«КРАСАВА» – 2021/22. СТАТИСТИКА КОМАНДЫ. ЧАСТЬ 1

Этот сезон для ФК «Красава» стал дебютным, поэтому все победы, ничьи и поражения являются хорошим уроком на будущее. Начнём рассказывать о результатах команды в первой части первенства II дивизиона ФНЛ.

* По итогам осенней части сезона – 2021/22, «Красава» ушёл на зимний перерыв с 3-го места.

* Жёлто-черные имеют в своём активе 9 побед, 4 ничьи и 5 поражений.

* «Красава» одержал 5 домашних побед и 4 игры были выиграны на выезде. 7 из них завершились с сухим счётом. 2 матча завершились крупной победой: 6:0 над «Зенитом-2» и 4:0 над «Луки-Энергией» (Великие Луки).

* 4 ничейных матчей было у «Красавы». 3 ничьи было зафиксировано дома и одна в гостевой игре с «Балтикой-БФУ» (Калининград).

* Дома жёлто-черные потерпели лишь 1 поражение от «Луки-Энергии» (0:2). Остальные четыре поражения были зафиксированы в гостях. Дебютный матч в ФНЛ-2 для «Красавы» также завершился поражением от «Твери» (1:3).

* Первую победу в турнире «Красава» одержал в 4-ом туре первенства. В домашней встрече 7 августа было повержено петербургское «Динамо» – 2:0.

* «Красава» как и «Тверь» пропустили меньше всех голов – 14.

* В 10-ти встречах из 18 футболисты «Красавы» сохранили свои ворота в неприкосновенности. Сами же не сумели забить соперникам в пяти играх.

* В 8-ми матчах футболисты «Красавы» первыми открывали счёт в матче. Во всех этих встречах команда одержала победы. Лишь в гостевой игре с «Читой» жёлто-черные первыми пропустили, но одержали волевую победу 2:1.

* В первой части сезона ФК «Красава» набрал 31 очко. Весеннюю часть сезона команда будет выступать в подгруппе «А», где начнёт свой путь с 15-ю очками.

Результаты команды по таймам:

* «Красава» успешнее играл во втором тайме, чем в первом, набрав в первых половинах встреч 26 условных очков, а во втором – 33 очка.

* По итогам первого тайма у жёлто-чёрных 6 побед, а во втором – 9.

* Проиграно 4 первых таймов и 2 вторых.

* Намного результативнее у «Красавы» получились вторые таймы. В первой половине игры команда забила 10 голов, а во втором – 18 мячей.

* Оборона «Красавы» одна из самых надёжных. Команда пропустила меньше всех – 14 мячей. Такой же результат у лидера первой части первенства – «Твери». В первом тайме в ворота «Красавы» забили 9 голов, а во втором – 5.

* Что касается дисциплинированности, то в первых таймах игроки «Красавы» заработали 25 жёлтых карточек, а во вторых – 31 «горчичник». При этом четырежды игроки жёлто-чёрных удалялись с поля.